• Авторизация


Для тех, кого мучает подагра 02-07-2012 21:47 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения svetanjel Оригинальное сообщение

Для тех, кого мучает подагра

[348x43]



[показать]
Если вас донимают пальцы ног, то острую боль поможет снять настойка сабельника на водке, натирать 3 раза в день. А уменьшит косточки на пальцах ног и заодно утихомирит боль на пальцах рук такой состав. Возьмите 100 мл. касторового масла, 100мл. нашатырного спирта и 50 мл. йодной настойки 5%.
Слейте всё в бутылку из тёмного стекла и дайте 4- 5 дней настоятся , переодически всряхивая. Получится растирка светло - кремового цвета.
Ваткой натирать на ночь больные пальцы.Через 5 - 10 минут всё впитается , руки и ноги будут сухими Натирайте разом пальцы ног и рук, проходя по всем местам, где подагра может дать о себе знать.
Запах держится, только пока вы натираете. Резкие болевые ощущения уходят через неделю, появляется сила в руках. на 2 месяца.

Источник: газета Секрет.
Автор Любовь Михалёва.



 (53x20, 1Kb)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Для тех, кого мучает подагра | х_Люся_х - Дневник х_Люся_х | Лента друзей х_Люся_х / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»