Это цитата сообщения
Lebedeva-3-3 Оригинальное сообщениеРитуалы на везение и удачу
[показать]РИТУАЛ НА ВЕЗЕНИЕ
В четверг высыпьте соль на подоконник, приговаривая:
"В году 13 лун. В круге 13 ведьм. 13 золотых деньков.
В году месяцев 13, 13 пятниц"
Этот наговор читайте 13 раз ровно в полночь 13 дней подряд.
После этого соль сметите в кулек и высыпьте на пустыре, приговаривая:
"Откуда пришло, туда и уйди. Кто прислал, тот забери".
Уходите не оглядываясь.
РИТУАЛ НА СЧАСТЬЕ
Поставьте к иконе Божьей Матери двенадцать свечей. Идя в церковь, прочтите заговор, потом повторите его, когда будете к церкви подходить, и третий раз, когда вернётесь
домой:
"Стоит церковь золотая, в ней престол серебряный,
над ними икона говорящая, на меня глядящая:
встану я в церкви золотой, пред престолом серебряным,
под под иконой говорящей, Матерю Божьей глядящей.
Даруй мне, Матерь Божья с этого дня счастливым стать.
Счастье беру руками, своими выхожу ногами.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.Аминь."
От всего злого в трехлитровую банку налейте воды, левой рукой сыпьте в неё четверговую соль, правой размешивайте против часовой стрелки ножом и говорите 5 раз:
"Как эта вода в землю уходит, так злое дело врага меня стороной обходит! Во веки веков
аминь. "
После вылейте воду под засохшее дерево.
Утраченную удачу можно вернуть. Например, с помощью обычной морской соли. Нужно
наполнить до краев морской солью черный или темно-синий сосуд и поставить его в
сухое место на кухне. В результате исчезают даже самые большие неприятности, и к
тебе снова возвращается удача!
Кстати, этот популярный ритуал улучшает отношения между супругами, если в семье наметились проблемы. Каждые десять дней нужно выбрасывать старую соль и насыпать новую.
Марго Голицина