• Авторизация


Мастер - класс от Сьюзен О' Коннор по вышивке розы в технике "рококо". 30-06-2012 23:57 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

Мастер - класс от Сьюзен О' Коннор по вышивке розы в технике "рококо"...

источник

 



Классическое исполнение розы в технике "рококо":



 




вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мастер - класс от Сьюзен О' Коннор по вышивке розы в технике "рококо". | х_Люся_х - Дневник х_Люся_х | Лента друзей х_Люся_х / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»