• Авторизация


шарф Spectra в духе сафари 29-06-2012 03:00 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Helam Оригинальное сообщение

Хвастик - шарф Spectra в духе сафари!

[255x400] [300x400]
Хвастик - шарф Spectra в духе сафари!
Шарф от молодого дизайнера Stephen West получился очень эффектным! Все время крутится фраза "элегантен как рояль". Красиво ниспадает, но вариантов драпировки в общем-то не много...
Вяжется шарф примитивно просто, подходит для начинающих вязальщиц ,полезный для освоения техники частичного вязания. Настолько прост, что даже скучно вязать и пришлось себя заставлять, чтобы его добить. (Требуется связать более 80 клиньев-повторов.)

Мне потребовался 1 клубок носочной пряжи Austermann Step Classic (75% шерсть,25% полиамид, 100 г/420 м) и 3 клубка супер-мягкой Sandnes Garn Lanett (100% меринос. шерсть , 100 г/195 м), спицы 3,5 мм.
Причем осталось где-то 1/3 клубка секционной пряжи и немного белой пряжи. Теперь думаю, что связать в комплект - шлем или берет...
Описание платное. Перевод есть на Осинке.
Еще фото я выложила на своем блоге !
[525x700] [525x700] [525x700]
[700x525]



Серия сообщений "Хвастики - мои работы":
Хвастики - мои работы

Часть 1 - Хвастики - вязаные носочки!
Часть 2 - Хвастик - болеро крючком в стиле Rene Derhy .
...
Часть 23 - Xвастик: фиолетовая ажурная шаль!
Часть 24 - Хвастик - берет-салфетка с цветком!
Часть 25 - Хвастик - шарф Spectra в духе сафари!


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник шарф Spectra в духе сафари | х_Люся_х - Дневник х_Люся_х | Лента друзей х_Люся_х / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»