• Авторизация


А ведь это правда, и ничего страшного,если понял это с опозданием, главное - ПОНЯЛ ! 26-06-2012 20:30 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Елена_Евграфова Оригинальное сообщение

А ведь это правда, и ничего страшного,если понял это с опозданием, главное - ПОНЯЛ !

Хотите быть счастливыми всю жизнь? Я знаю как это устроить. Причем, гарантированно. И никаких особых усилий прикладывать не нужно. Ничего запоминать не нужно. Никаких снадобий и физзарядок не требуется. И покупать стиральный порошок не надо, и просить кого-то о чем-то не надо. Вообще – для полного счастья не нужны дикие усилия и надрывание пуповины.

Нужно… всего лишь иное отношение к жизни. И самое главное: никогда нигде ни при каких обстоятельствах не ждите ни от кого ничего!!!! Вас отделяет от счастья река ( у кого-то ручеек, а у кого-то почти море) ожиданий. НЕ ЖДИТЕ! Ничего ни от кого! Рассчитывайте только на себя. Если уверены в том, что вы себе поможете.

Как только вы начинаете чего-то ждать от других – вы попадаете в наркозависимость. Ожидание – это наркотик! Страшный наркотик! Потому что вы свою жизнь ставите в зависимость от кого-то, у кого на первом месте всегда будете не вы, а его «я», и это – правильно!

Я уверена, что вам кто-нибудь когда-нибудь непременно поможет. Но пусть это будет приятной, счастливой неожиданностью, Но просто ничего не делать и ждать, что кто-то придет и все сделает, да, ещё идеально сделает , то есть, так, как вы этого хотите, а не по-своему… нельзя! Счастья не будет никогда!

Вы вечно будете недовольны, вечно в ожидании от кого-то чего-то.

Но в этом мире никто нигде никогда никому ничего не должен! Если кто-то что-то делает для другого, то лучше всего, если он делает это из любви к ближнему, но не из долга, ибо в долге – любви нет!

Когда вы полностью перестанете от кого-то чего-то ждать… вы станете самыми счастливыми на свете. Вам никто ничего не должен. И вы тоже никому не должны. Творите добро только имея любовь в сердце к тому, что вы делаете. А любовь бескорыстна. В ней нет «я тебе сейчас вот столько, а ты мне завтра втрое больше». Любите то, что вы делаете, и вы будете счастливы.

[500x333]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник А ведь это правда, и ничего страшного,если понял это с опозданием, главное - ПОНЯЛ ! | х_Люся_х - Дневник х_Люся_х | Лента друзей х_Люся_х / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»