• Авторизация


Кофе на палочке 09-08-2013 22:44 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Inessa_Rjabinina Оригинальное сообщение

3 чашки свежесваренного кофе,¾ стакана сливок (10%),½ стакана сахара
Смешайте все ингредиенты до полного растворения сахара. Разлейте смесь по формочкам для мороженого. Поставьте в морозилку до полной заморозки.http://recepti.kz/
[600x600]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Кофе на палочке | strawberryicream - В каждой женщине должна быть своя безуминка. | Лента друзей strawberryicream / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»