• Авторизация


И вкусно,и красиво! 31-07-2013 19:42 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения MsKamael Оригинальное сообщение


Большое спасибо МАСТЕРУ,который выложил эти фото в интернете.Всё очень понятно,теперь каждая хозяюшка сможет порадовать свою семью не только вкусной,но и красивой выпечкой.


Размещено с помощью приложения Я - фотограф


из блога Алла Верина

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник И вкусно,и красиво! | strawberryicream - В каждой женщине должна быть своя безуминка. | Лента друзей strawberryicream / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»