• Авторизация


Конфеты "Рафаэлло". 27-07-2013 23:04 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Pandora1964s Оригинальное сообщение

ООООООЧЕЬ ВКУСНЫЕ И НЕЖНЫЕ КОНФЕТКИ, И ПРАВДА НАПОМИНАЮТ "РАФАЭЛЛО"!!!!!!!!

[показать]

 

Конфетки и правда напоминают Рафаэлло!

Понадобится:
  • кокосовая стружка белого цвета
  • 0,5 пачки слив. масла
  • 0,5 пачки сгущенного молока
  • вафли сливочно-ванильные с кремом
  • 100 г  миндаля
  • ванилин


Крем:
Сливочное масло размягчить при комнатной
температуре. Добавить сгущенное молоко,
2 щепотки ванилина, 2 стол. ложки кокосовой стружки.


Все очень хорошо взбиваем.

[показать]


Крем накрываем крышкой и убираем в холодильник
на 5-7 часов (крем должен хорошо застыть).
Я его положила минут на 15 в морозилку.

Приготовление конфет:

Вафли необходимо мелко покрошить.
Я их измельчила скалкой.

[показать]


Из подготовленного крема формируем маленькие шарики.
в каждый шарик помещаем миндаль. Шарик обваливаем в
вафельной крошке. После в кокосовой стружке.

[показать]

У меня кокосовая стружка не липла на вафли,
поэтому я вафли перемешала с тестом, а потом  обваливала
  в кокосовой стружке.

Конфеты убираем в холодильник на несколько часов.

Я убрала их в морозилку на несколько минут.
Такие вкусненькие получились. И правда, напоминают
конфеты «Рафаэлло».

[показать]

ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!!!!!!

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Конфеты "Рафаэлло". | strawberryicream - В каждой женщине должна быть своя безуминка. | Лента друзей strawberryicream / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»