• Авторизация


Кекс" Сливочный" 26-07-2013 11:36 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Арина_Ярига Оригинальное сообщение

[640x480]

Сливки не ниже 30%-450 мл

Сахарная пудра-100-150  гр

Яйцо-5 шт

Соль-щепотка

Мука-1.5 ст(стакан-200 мл)

Рыхлитель теста-1 ст.л

Ванильный сахар-1 пак

Растереть яйца

[640x480]

Взбить сливки с сахарной пудрой

[640x480]

Яйцо смешать со сливками.Добавить ванильный сахар,муку с  рыхлителем.Все хорошо перемешать

[626x480]

Форму смазать маргарином и вылить тесто в нее  Поставить в разогретую духовку при 185*.Я пекла 25 минут с обдувом.А вы смотрите по своей духовке.

[640x480]

[640x480]

[640x480]

Готовый кекс посыпать сахарной пудрой

[640x480]

[640x480]

[640x480]

Смачного от Арины

 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Кекс" Сливочный" | strawberryicream - В каждой женщине должна быть своя безуминка. | Лента друзей strawberryicream / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»