• Авторизация


Замораживаем зелень 27-03-2013 12:50 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Заполните зеленью формочки для льда, заливайте оливковым или растопленным сливочным маслом - и в морозилку.
Потом в салаты можно будет добавлять или в картошечку!
 
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Замораживаем зелень | strawberryicream - В каждой женщине должна быть своя безуминка. | Лента друзей strawberryicream / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»