• Авторизация


...А ЕСТЬ ТА-КА-Я....... 23-10-2016 19:53 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение




Есть женщины,
Как робкое дыханье прохладной голубой волны.
Есть милые воздушные созданья,рожденные от трепета струны.
Есть женщины,
Наполненные страстью,как влагой дивный розовый кувшин.
Иные согревают и в ненастье,и в сумерках сияют от души.
Есть женщины,
Изысканнее лилий, и дивных роз наивней и милей.
А те - усемеряют наши силы,и делают движения быстрей.
Есть женщины ,
С такими именами,которые бывают лишь в стихах.
Есть бурные, как черные цунами,есть те, что будут помниться в веках.
Есть добрые; способные поранить;святые; строгие; вводящие в печаль...

А есть такая...
Что стирает память обо всех других, которых когда-то повстречал.

[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ...А ЕСТЬ ТА-КА-Я....... | lid757 - Дневник lid757 | Лента друзей lid757 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»