• Авторизация


симпатичные тапочки 18-03-2012 02:12 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения svetlyachok36 Оригинальное сообщение

Тапочки



После праздников мои ножки опять остались босыми все тапки, шлёпки были раздарены. Вот спешу похвалиться для них у меня появилась обновка.


. [350x263]

  [350x263]

[350x263]

  [350x263]

 




Вяжем подошвы по знакомой схеме.


[показать]


[350x263]

  [350x263]

 


А эта схема для верха.


  [показать]


Ну и на последок украшаем, кому как нравится или так:

[350x263]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник симпатичные тапочки | Елена40108 - Дневник Елена40108 | Лента друзей Елена40108 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»