• Авторизация


Ты испей меня без остатка... 01-07-2013 23:32 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Mila_Bond Оригинальное сообщение

[600x]
[200x]

Ты испей меня всю без остатка,
Ты испей меня всю, до дна,
Пусть сегодня тебе будет сладко,
От любви моей и меня.
Ты ласкай меня нежно, нежно,
Чуть легонько веди рукой,
По изгибам и по ложбинкам
Изучая меня рукой…
И губами соска коснись ты,
Дрожь по телу пускай бежит,
Я хочу, чтоб ты мной упился,
Я хочу, чтоб ты не был сыт…
Я хочу, чтоб ко мне возвращался,
Чтоб желаньем горели глаза
Чтоб во мне ты всегда нуждался,
Чтобы жажда по мне была…
Ты испей меня всю до капли,
Подари мне свою любовь
Фейерверком взорвутся страсти,
Ты желанный мужчина мой.

Алента Тинай
[340x]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ты испей меня без остатка... | Платикодон - Дневник Платикодон | Лента друзей Платикодон / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»