Руны:
Райдо+Эваз-автомобиль в движении
Альгиз-защита
Гебо-для удачных переговоров,при встрече с дорожной полицией.
Феху вторым планом-имущество,сам автомобиль.
Круг-это наши четыре колеса.В этом основа става и главный акцент.
Одно время меня начало напрягать то,что я постоянно "ловила" на дороге ,то гвозди,то шурупы.Поставив осенью новую зимнюю резину,у меня уже нет ни одного не реставрированного колеса,включая запаску.И уже намечалась тенденция-пойти по второму кругу.Так что акцент делался на защиту резины.Ну и автомобиля тоже.
Наносила на автомобильную "вонючку" и еще дублировала на фото,уже для защиты и себя в этом автомобиле от аварий,как по моей вине ,так и не по моей.
Точка-это для фото и идентификации оператора.
Вот уже почти два месяца-никаких проколов.Плюс ко всему,неделю назад я просто чудом,на пешеходном переходе,не сбила женщину с ребенком.Не увидела их в темноте ,из-за ехавшего по соседней полосе джипа.
Небольшие дополнения.
Тейваз+Райдо+Эваз
Альгиз,Феху,Турисаз,Гебо.
Тейваз придает силы и мощности автомобилю,уверенно ведет нас к победе по всему пути следования(Райдо+Эваз).Защищая (Альгиз)при этом автомобиль(Феху) ,от поломок,аварий и тд.Турисаз расчищает препятствия ,ограждая колеса от пробуксовки(каждому колесу по Турисазу)))).Удача(Гебо)сопутствует на протяжении всего маршрута и приводит автомобиль к победе.
Плюс ко всему образовалась Свастика ,как символ движения и дополнительный оберег.
Желаю удачи!
P.S. Автор не несет ответственности за НЕУМЕЛОЕ применение рунических ставов,а так же неправильно составленных оговоров