• Авторизация


Без заголовка 01-08-2012 15:02 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Звездная_Леди Оригинальное сообщение

Кулинария. Заготовка черники без сахара на зиму.

[700x525]

Для приготовления 4 пол - литровых баночек черники в собственном соку понадобится 1 трехлитровый бидон черники.И так банки стерилизовать 2-3 минуты.Положить в них перебранную чернику. Поставить банки с черникой в кастрюлю с водой, чтобы вода доходила до плечиков банок, на медленный огонь.Время от времени подкладывать чернику, так как она будет увариваться.Где - то через часик, полтора вся черника покроется собственным соком.По желанию можно добавить сверху чайную ложку сахара, затем накрыть стерилизованными крышками и еще кипятить 5 минут.Вынуть банки , закатать.Хранить один сезон в домашних условиях.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Лавриолли - Дневник Лавриолли | Лента друзей Лавриолли / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»