• Авторизация


Без заголовка 30-07-2012 19:05 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Джек_Северянин Оригинальное сообщение

Летняя гроза...

[показать]
Ни дуновенья ветерка…
Природа замерла в тиши,
Ленивый гром издалека
Слегка волнует камыши.

Примолкли птичьи голоса,
Тревогой дышит море ржи,
бросая вызов небесам,
Над полем мечутся стрижи.

В миг потемнело всё воокруг…
трепещут листья в ожиданье,
И воздух, посвежевший вдруг,
доносит мне дождя дыханье.

Тяжелый бархат синих туч
Зигзагом треснул пополам -
И грянул гром.. Перун могуч,
Трещит вселенная по швам!

А с неба - сущий водопад
Отгородил весь мир стеной,
И вместе с громом невпопад
Хохочет ветер озорной.

…На сеновале благодать,
Укроюсь скошенной травой.
Я ночью буду крепко спать,
Пусть дождь стучит над головой.

Юрий Соловьёв
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Лавриолли - Дневник Лавриолли | Лента друзей Лавриолли / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»