• Авторизация


Без заголовка 13-07-2012 19:38 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Fire_Dem Оригинальное сообщение

Прикладная магия. Крепкие ногти

У меня красивые руки, тонкое запястье, благородная форма, длинные пальцы, красивая форма ногтей. А еще я сама скромность, да.

Можно пить препараты кальция с витамином Д, можно жрать килограммами кунжут, давиться творогом и сыром, применять ванночки и примочки (как-то: лук, лимон, йод, морская соль, кровь одноногой девственницы, укушенной в полночь махаоном....), всяческие препараты-лаки разных фирм... все это даже не полумеры. Есть еще шеллаки и биогели - но я хочу поговрить о натуральных ногтях, тем более что у многих, как у меня, эта химия не держится.
Все это хрень, девочки, особенно после 20 и трижды особенно после года грудного вскармливания.

И рецепт только один, им и делюсь.
Перчатки.

Не допускать контакта с моющими и чистящими средствами. Мыло/хозяйственное мыло, шампунь, бальзам - единственное, что допустимо. Всё остальное - враг. Мойте посуду в перчатках, стирайте в перчатках. Сейчас есть очень тоненькие (мне нравятся экономичные от Фрекен Бок, их много в упаковке и, естественно, я плевала на их заявленную одноразовость)

Привыкание длится с неделю)), и уже через два месяца вы увидите эффект. Кожа, кстати, вас тоже удивит, но ноготки...!Я могу ногтями винтик-шурупчик вывинтить. Такого шикарного маникюра у меня лет пять не было.
Чего и вам желаю, подруги!))
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Лавриолли - Дневник Лавриолли | Лента друзей Лавриолли / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»