• Авторизация


Я стряхнула с себя, словно капли воды... 12-03-2015 18:54 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Навеялось вот такое коротенькое стихотворение.

Я стряхнула с себя, словно капли воды,
В эту черную ночь наваждение любви,
И с усталых ресниц паутинки надежды
Я сняла как последние в жизни одежды.
Почему и зачем, я и знать не хочу,
Ничего, никого больше я не ищу.
Лучше так, в тишине, не тревожа покой,
Оставаться собой, оставаться одной.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
"Лучше так, в тишине, не тревожа покой,
Оставаться собой, оставаться одной"

Как ты права, Жанна.....


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Я стряхнула с себя, словно капли воды... | Жанна_Ромашкова - Дневник Жанна_Ромашкова | Лента друзей Жанна_Ромашкова / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»