Я стряхнула с себя, словно капли воды...
12-03-2015 18:54
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Навеялось вот такое коротенькое стихотворение.
Я стряхнула с себя, словно капли воды,
В эту черную ночь наваждение любви,
И с усталых ресниц паутинки надежды
Я сняла как последние в жизни одежды.
Почему и зачем, я и знать не хочу,
Ничего, никого больше я не ищу.
Лучше так, в тишине, не тревожа покой,
Оставаться собой, оставаться одной.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote