Это цитата сообщения
MerlettKA Оригинальное сообщениеМои воротники... в технике фриволите (узелковое кружево)

[227x162] воротник в работе, ниже готовый
[300x225]
[300x225]
начала вязать такой же воротник в технике анкарс с искуственным жемчугом и серебристым стеклярусом
[300x225]
[300x225]