rukodel.tv/publ/24Вот и я,наконец,созрела для работы в конфетно-букетной технике.Для меня эта тема была слишком заманчива и опасна...Еще в детстве мне запомнилась фраза маминой подруги(весьма куркулентной пожилой еврейки):"Дитя мое,конфеты_весьма опасное и злое искушение!Всего несколько минут удовольствия во рту потом на всю жизнь оседает на бедрах!"Но недавно мне подарили букет из конфет...
Вдохновившись ,я полезла на просторы интернета,чтоб освоить это творчество и...НАШЛА КЛАД!!!ОГРОМНУЮ ПОДБОРКУ МАСТЕР КЛАССОВ И СТАТЕЙ ПО СОЗДАНИЮ БУКЕТОВ И КОМРОЗИЦИЙ ИЗ КОНФЕТ.Делюсь находкой:)))
Tattoo_mironova