• Авторизация


Салат по- корейски. 05-07-2012 19:54 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения наталья_ландыш Оригинальное сообщение

Вкуснее не бывает.

Салат  по- корейски.Это  очень вкусная добавка  к картофелю,рису,кашам.Беру для  этого салата2  кг  баклажанов,очищаю  от кожицы, мою ,нарезаю тонкой  соломкой. Затем бланширую  их  в кипящей воде в  течении3  минут,и достав оставляю в сторону.Чищу7-8луковиц и  шинкую тоже соломкой.Перец  сладкий5  штук,тоже  нарезаю соломкой(очищаю от семян).Все овощи соединяю вглубокой,  эмалированной  миске,  добавляю две головки  измельченного чеснока.Затем 2  ст.ложки соли,2ст.сахара,100-граммов9%уксуса  и 2/3  стакана  растительного  масла.Тщательно перемешав, оставляю  на  сутки  на кухне,  чтобы овощи  чуть-чуть  прокисли.Затем раскладываю по  сухим,  простерилизованным пол-литровым  банкам  и  ставлю на водяную  баню.Кипячу15  минут,  после  чего  закатываю.Очень  вкусный  салат. Приятнного аппетита.

[266x293]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
БЛАГОДАРЮ ЗА ЦИТИРОВАНИЕ. [454x458]
Tattoo_mironova 05-07-2012-20:04 удалить
Ответ на комментарий наталья_ландыш # Это вам спасибо за рецепт!


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Салат по- корейски. | Tattoo_mironova - Дневник Tattoo_mironova | Лента друзей Tattoo_mironova / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»