• Авторизация


Что Истина, что ценно в нашем Мире..... 27-12-2013 01:28 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]

Жизнь пролетает моментально, а мы живём, как будто пишем черновик, не понимая в суете скандальной, что наша Жизнь – всего лишь только всполох при грозе...

 

Истинной ценностью является то, что Вы заберёте после смерти, а остальное - заржавеет, сломается и разложится в прах.


МЫ Всю Жизнь ищем Счастье, мучимся и страдаем ради него, не замечая, что Оно давно находится рядом. Счастье подобно красивой бабочке. Чем больше ты его ловишь, тем больше Оно ускользает. Но если ты перенесёшь своё внимание на другие вещи, остановишься и внимательно посмотришь, ты обязательно почувствуешь, что Оно давно уже здесь – тихонько приютилась у тебя на плече…

[472x600]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (21):
GABBI60 27-12-2013-03:55 удалить
Доброго времени, Володя! А бывает и так, увидишь свое счастье в 13 лет во сне, а встретишь его в 48... и не там, где родилась, а за 3500 км и сразу узнаешь и внутри скажут - Это ОН!!! С Наступающим тебя!!!
Ceslava2009 27-12-2013-08:16 удалить
Здравствуй,Володя! Слов -немного....но так верно.....Хорошего предновогоднего настроения!
Akcent211 28-12-2013-01:24 удалить
Ответ на комментарий Ceslava2009 # Привет Слава!!! Ты одна из немногих, кто понял эти слова. Люди ведь разные и у каждого своя правда, но уловить истину удаётся не каждому. Я этот Новый Год отмечать не буду, просто увы надоело, каждый год встречать одним и тем же. Считаю, что этот праздник наиболее детский, потому что сам был ребёнком, и ждал ЧУДА от этого праздника, которое несомненно приходило, и захватывало дух, того мальчика, который этого чуда ждал.
Akcent211 28-12-2013-01:50 удалить
Ответ на комментарий GABBI60 # Доброго времени суток Лара!!! Ты нашла своего спутника жизни, я правильно тебя понял? Тогда я очень рад за тебя, ведь одной трудно в этой жизни, нет тыла, нет того (той) который(ая) ждёт тебя, несмотря ни на что.....
GABBI60 28-12-2013-01:54 удалить
Ответ на комментарий Akcent211 # Доброго времени, Володя! Ты все правильно понял! Удачи и приятных встреч!!!
Ceslava2009 28-12-2013-09:43 удалить
Володя.....про Новый год.... ты зря так))))))))....в детстве так хорошо побывать...и это единственный шанс-Новый год.....когда ты восторженно настроен.....когда хочется что то загадать.,понимая всю подоплёку.... давай встретим!!!!))))...правда ,мои силы на исходе))))) но не сдамся....))))))
Akcent211 28-12-2013-14:36 удалить
Ответ на комментарий Ceslava2009 # Спасибо Слава!!!, за восторженные слова!!! Попробую снова окунуться в детство (но впадать в него не собираюсь!!!) А что сила то на исходе, почему так???
Ceslava2009 28-12-2013-20:21 удалить
Ответ на комментарий Akcent211 # Привет,дорогой! ПОВЕРЬ....ЭТО ТАК ЗДОРОВО....окунуться в детство....))))...а силы почему на исходе?))))) впала в праздники....с завтра.....-дверь на ключ...мобильник-на минус....нету меня)))))))...устала.....
Akcent211 29-12-2013-19:48 удалить
Ответ на комментарий GABBI60 # Я очень и искренне за тебя рад!!! Умением ЖДАТЬ обладают только сильные по духу люди. Наверное очень здорово перешагнуть в Новый Год со своим счастьем!!! С НАСТУПАЮЩЕМ!!!, и пусть твоё счастье будет всегда с тобой!!!
Akcent211 29-12-2013-19:54 удалить
Ответ на комментарий Ceslava2009 # Приветик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А почему дверь на ключ и выкп-мобильник. Ты одна любишь оторваться в праздники, то есть в гордом одиночестве?
Ceslava2009 29-12-2013-20:05 удалить
Ага......в гордом)))))......с друзьями ЛиРу......могу я это себе позволить?))))))
GABBI60 29-12-2013-21:18 удалить
Ответ на комментарий Akcent211 # Спасибо большое, Володя! Здоровья, удачи и всего светлого в Новом году тебе и твоим близким!!!
Akcent211 30-12-2013-01:55 удалить
Ответ на комментарий Ceslava2009 # А как можно встречать Новый Год с друзьями по виртуальности???
Ceslava2009 30-12-2013-08:42 удалить
Ответ на комментарий Akcent211 # Хм...как тут правильно изобразить.....мыслями....соберу близких друзей...представлю образ каждого.....(пару человек,правда, под маской, могут не почувствовать) поздравлю.....с шампанским))))) как то так....Я думаю......как будет -не знаю......предлагаю на Новый год....снять маски....например ...с 20.00 до 8.00....как?)))))
Жизнь действительно пролетает... на огромной скорости, и даже не на скорости света... С Новым годом, Володя! Счастья и любви тебе! Здоровья и удачи!!! Я хочу вам в год Лошадки Лишь везенья пожелать, Чтоб с удачей шли вы рядом, Бед и горестей не знать. [показать]
Akcent211 01-01-2014-19:21 удалить
Ответ на комментарий Ceslava2009 # Пусть бокалы красиво сияют, Золотым переливом вина. И хоть праздник не вместе встречаем, Но хочу я поздравить Тебя. Пожелать хочу Тебе Счастья. Крепкой дружбы, горячей Любви. Чтобы в Жизни большой и прекрасной, Только дни золотые цвели. Пусть мороз Тебя приласкает, Разукрасит щеки твои. С Новым Годом тебя поздравляю, С годом Веры, Надежды, Любви. [600x450]
Akcent211 01-01-2014-19:25 удалить
Ответ на комментарий Лариса_Никитина # Этой ночью новогодней Пусть мороз стучит в стекло. Я дарю тебе сегодня Всей души моей тепло. Чтобы Ты была здорова, Не болела бы и впредь, Я хочу хорошим словом В эту ночь Тебя согреть. Пусть утихнет вьюга злая, Унесет с собой беду. Чтоб жила Ты припевая В наступающем году! [600x450]
Ceslava2009 01-01-2014-19:31 удалить
Ответ на комментарий Akcent211 # БЛАГОДАРЮ за прекрасное поздравление.Пусть в новом году для тебя и твоих близких всё сложится найблагоприятнейшим образом!!!
Ответ на комментарий Akcent211 # Огромное спасибо тебе за теплоту и пожелания!!!
Под Новый год ждут волшебства… А я желаю Вам самого реального и земного счастья! Пусть воздушные замки обернутся реальным земным счастьем! [528x374]
Akcent211 02-01-2014-17:34 удалить
Ответ на комментарий КристинаТН # ЛЮБВИ И СЧАСТЬЯ ВАМ И ВАШЕМУ ДОМУ!!! [567x425]


Комментарии (21): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Что Истина, что ценно в нашем Мире..... | Akcent211 - Блог Владислава Волевого | Лента друзей Akcent211 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»