Жизнь пролетает моментально, а мы живём, как будто пишем черновик, не понимая в суете скандальной, что наша Жизнь – всего лишь только всполох при грозе...
Истинной ценностью является то, что Вы заберёте после смерти, а остальное - заржавеет, сломается и разложится в прах.
МЫ Всю Жизнь ищем Счастье, мучимся и страдаем ради него, не замечая, что Оно давно находится рядом. Счастье подобно красивой бабочке. Чем больше ты его ловишь, тем больше Оно ускользает. Но если ты перенесёшь своё внимание на другие вещи, остановишься и внимательно посмотришь, ты обязательно почувствуешь, что Оно давно уже здесь – тихонько приютилась у тебя на плече…
[показать]
[600x450]
[600x450]
[528x374]