• Авторизация


ЕСЛИ ОДНАЖДЫ... 12-11-2013 01:25 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Tanita_Cat Оригинальное сообщение

ЕСЛИ ОДНАЖДЫ...


[600x30]
На свете есть люди, которых ты просто любишь.
Просто так. Не за что-то. Тебе хорошо от одной мысли, что они существуют. Они могут быть очень далеко, в других городах, даже в других странах, но ты знаешь, что они тоже тебя любят. Просто так.
И мы можем по долгу не видеться, но где-то в глубине души есть тёплый кусочек счастья от того, что этот человек есть!
[600x30]
[600x399]


[600x30]
Когда ты захочешь плакать,
Позови меня...
Я не обещаю тебя рассмешить,
Но я могу поплакать вместе с тобой.
Если однажды ты захочешь сбежать,
Позови меня...
Я не обещаю уговорить тебя остаться...
Но я могу сбежать с тобой.
Если однажды ты не захочешь вообще кого-либо слышать,
Позови меня...
Я обещаю прийти ради тебя,
И обещаю вести себя тихо,
Но если однажды ты позовешь... А я не откликнусь,
Пожалуйста, поспеши ко мне!
Вероятно, в этот момент я в тебе очень и очень нуждаюсь...

[600x30]
© Габриэль Гарсиа Маркес
В плеере - Nikola Melnikov - Solitude


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Galateja4 15-11-2013-23:02 удалить
Доброго вечера, прекрасного настроения! Любите и будьте любимы... просто так! Спасибо за пост, трогательный.
Akcent211 16-11-2013-00:03 удалить
Ответ на комментарий Galateja4 # Доброе время суток!!!
Спасибо за тёплые слова!!!
Любви и Счастья Вам и Вашему дому!!!


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ЕСЛИ ОДНАЖДЫ... | Akcent211 - Блог Владислава Волевого | Лента друзей Akcent211 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»