• Авторизация


Улыбнетесь, ведь это миг Счастья!!! 31-10-2013 02:15 к комментариям - к полной версии - понравилось!



[показать]



Жена, посланная мужем к чёртовой матери..... пришла в гости к свекрови!!!

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Selesta_L 04-11-2013-12:01 удалить
Вот это да!!! Я еще такого не слышала!!!)))
Akcent211 04-11-2013-15:43 удалить
Ответ на комментарий Selesta_L #


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Улыбнетесь, ведь это миг Счастья!!! | Akcent211 - Блог Владислава Волевого | Лента друзей Akcent211 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»