• Авторизация


Философия Жизни............. 16-10-2013 00:48 к комментариям - к полной версии - понравилось!



[показать]



Мир, проникающий в тебя, и навсегда изменяющий тебя, как сон наяву. Ощущение бесконечности времени и мига существования. Мир, где всё постоянно меняется, и неизменно веками, место, где единственная ценность – это Жизнь и любое Её проявление, остальное всё фальшиво и выдуманное, призрачно и ничтожно, и потому немеющие НИКАКОЙ цены.

Лёгкость и тяжесть, трудность и сила Мира сего. Холодная, безжалостная, удивительная и необычная красота, нашего Мира, которая неудержимо притягивает к себе. Понять Его, стать частью этого Мира – значит выжить в Нём.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Ceslava2009 16-10-2013-07:36 удалить
Коротко....и ёмко...Всех благ!
Akcent211 16-10-2013-13:19 удалить
Ответ на комментарий Ceslava2009 # Спасибо!!! Любви и Счастья Вам и Вашему дому!!!
Ceslava2009 16-10-2013-13:36 удалить
Ответ на комментарий Akcent211 # СПАСИБО!
Debut 04-11-2013-09:53 удалить
Замечательно сказано! Стать частью мира - этого и мне хочется.
Akcent211 04-11-2013-16:35 удалить
Ответ на комментарий Debut # Доброго время суток!!! Наш живой Мир, дарит нам Жизнь, а мы должны давать Жизнь другим и нашему Миру!!! Тогда мы станем одним целым. Любви и Счастья Вам и Вашему дому!!!


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Философия Жизни............. | Akcent211 - Блог Владислава Волевого | Лента друзей Akcent211 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»