• Авторизация


Любите ли вы дождь? 15-07-2013 23:57 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Lora Kroft однажды написала:

«Дождь, как нервные пальцы, барабанит в стекло»...

 Я только могу лишь добавить к её высказыванию:

Люблю Дождь!!!

За своеволие и упрямство, с которым он заполняет собой все вокруг. За любознательность и привычку всюду совать свой нос. За смену настроений и многоликость.
Дождь дружит с Грозой и Ветром, любит красавицу Радугу и терпеть не может Пыль.
С Дождем хорошо пить кофе, слушать его и мечтать о своём. С ним можно гулять под зонтом, вдыхая влажный запах умытых листьев и отражаясь в зеркальных лужах.

Дождь всегда разный – он бывает грибной, как соус, скучный, как понедельник, озорной, как детский смех, унылый, как мораль обывателя и злой, как навязчивая идея. Он даже бывает слепым, как Гомер.
Он плачет, барабанит, стучит, льёт, как из ведра, моросит, идёт, капает и хлещет.
Ещё он смывает все следы...
Дождь бывает весенним с громом, июльским ливнем и романтическим.
Дождь – праздник Воды и Свежести, символ Вечного Обновления и чистоты, Живая радость ребёнка, который топает по тёплым лужам, и детский восторг взрослого!!!

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Kirsna 16-07-2013-08:13 удалить
Спасибо, я тоже очень люблю дождь!


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Любите ли вы дождь? | Akcent211 - Блог Владислава Волевого | Лента друзей Akcent211 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»