Ничто так не вечно, как стремление к совершенству, но этот канон Вечного Движения, люди почему то забывают, и то, «духовное болото» в котором человечество оказалась по своей воле, подтверждает тот факт, что только говорят о Боге и нравственности, и, что более страшней, мнят себя «верующими», оставаясь по существу людьми НЕВЕРИЯ, при таком большом разнообразие духовных школ и официальных религий. Смысл Истиной веры, по моему мнению, состоит НЕ в том, чтобы поселиться на небесах, а в том, чтобы небеса поселить в себе.
И в эти безнравственные времена праведней оставаться атеистом, чем причислить себя к этой огромной орде таких «верующих».
Грехи других судить вы так усердно рвётесь,
Начните со своих, и до чужих не доберётесь.
(Уильям Шекспир)