• Авторизация


Ноябрь, а у же зима. Отвыкли 03-11-2012 17:15 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Сергей_Черных Оригинальное сообщение

Ноябрь, а у же зима. Отвыкли

А в Новосибирске уже, как говорят метеорологи, "устойчивый снежный покров".
Фото "КП-Новосибирск"
[528x700]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Питави 03-11-2012-17:27 удалить
А нас ноябрь продолжает баловать своим теплом...
Akcent211 03-11-2012-17:41 удалить
Ответ на комментарий Питави # А у нас днём 0, а ночью -4 "прохладненько так"


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ноябрь, а у же зима. Отвыкли | Akcent211 - Блог Владислава Волевого | Лента друзей Akcent211 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»