Это цитата сообщения
любитель_оперы Оригинальное сообщениеО доме
Добрый вечер или день всем читающим эти строки. Иногда жизнь кажется невыносимой из-за тяжести бытия. Сложности трудности---все внахлест. Сколько мы прикладываем усилий разгребая свалившиеся на нас проблемы. Иногда кажется, что весь мир против тебя. Находишь силы --сам не зная откуда---и вновь бросаешься во все проблемы и разрешаешь их и находишь выход из безвыходных ситуаций. Что дает тебе силы? ТВОЙ ДОМ! То место куда ты всегда будешь спешить, и откуда ты всегда будешь уходить что бы вернуться. Но дом---твой дом---это не просто твоя обитель или место твоего проживания. ТВОЙ ДОМ----это место где тебя любят и ждут. Где ты любишь и любим. Где ты всегда желанен . Где свет любви твой, зажигает яркий свет на который из самых дальних стран к тебе вернуться твои дорогие и любимые. Береги СВОЙ ДОМ...