• Авторизация


РАБЫ НЕ МЫ, НО.......... 20-10-2012 22:01 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения любитель_оперы Оригинальное сообщение

Демократия----самая изощренная форма рабовладения при которой рабы глубоко убеждены что они свободны.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
luchiya 20-10-2012-22:51 удалить
Кошка ведь тоже не знает,что она домашняя
Akcent211 20-10-2012-22:58 удалить
Ответ на комментарий luchiya # А живущие на улицах впроголодь собаки, тоже не ведают иной жизни


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник РАБЫ НЕ МЫ, НО.......... | Akcent211 - Блог Владислава Волевого | Лента друзей Akcent211 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»