• Авторизация


Звуки природы в красивой аранжировке. 25-09-2012 11:28 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения SvetlanaT Оригинальное сообщение

Звуки природы в красивой аранжировке.

[352x550]
Иногда так хочется отдохнуть от суеты.
Мы так редко сейчас выезжаем на природу,
а уж вспомнить когда я слушала пение
птиц вообще затрудняюсь.
Предлагаю и вам, немножко раслабиться
и отдохнуть.
Красивые звуки природы собраны
в этом альбоме. И не только это звуки природы,
а и в сочетании с потрясающей музыкой.
Слушайте и получайте удовольствие.


SvetlanaT
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Звуки природы в красивой аранжировке. | Akcent211 - Блог Владислава Волевого | Лента друзей Akcent211 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»