• Авторизация


Привет!!! Спешите быть счастливыми сегодня... 16-09-2012 21:43 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Капелька44 Оригинальное сообщение

Спешите насладиться этим миром,
Где чувства, словно реки в половодье,
Где зов любимых – каждый звук эфира.

Спешите улыбнуться на рассвете
Травинке, солнцу, ранней, звонкой птице.
Услышьте все, о чем лопочут дети,
Спешите удивиться и влюбиться,
И говорить о нежности любимым,
Дарить себя – какое это счастье,
Идти к кому-то, а не прочь, не мимо,
Встречаться и уже не разлучаться,
И не стесняться рыцарства и дружбы,
И не скрывать восторг и поклоненье,
Спешите быть кому-то очень нужным,
Не мучайтесь бессмысленным сомненьем.

Спешите горевать и даже плакать,
Пока душа болеть еще способна,
Любите и жару, и снег, и слякоть,
И дверь не запирайте на засовы.
Спешите жить: зимой вздыхать о лете,
А летом тосковать о снежных замках,
Наперекор запретам и приметам
Стремитесь подарить добро внезапно!
Спешите видеть, чувствовать и слышать,
Что время с каждым выдохом уходит,
Что вечность –
это звездный снег над крышей…
Спешите быть счастливыми сегодня!

(Н.Кулакова)

[показать]

Капелька44

Рамочка от мастера неизвестный

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Капелька... 44... (я всё о своём)
Akcent211 17-09-2012-00:41 удалить
Ответ на комментарий Илья_Маргулис # Ты уже задолбал своим постом, его все прочитали.
Да я не к тому, чтоб его читали.
Akcent211 17-09-2012-18:05 удалить
Ответ на комментарий Капелька44 # . [500x476]


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Привет!!! Спешите быть счастливыми сегодня... | Akcent211 - Блог Владислава Волевого | Лента друзей Akcent211 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»