• Авторизация


МУДРОСТЬ ЖИТЬ.... 08-09-2012 16:39 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения KWITKA Оригинальное сообщение

МУДРОСТЬ ЖИТЬ....

ДВЕРЬ ОТКРЫТА...
КЛЮЧ ЛЕЖИТ ...
А ЗА ДВЕРЬЮ ...КТО СТОИТ ?!
КТО СТОИТ ТАМ,НЕ ДЫША ?
ЧЬЯТА МУДРАЯ ДУША....
НУ А ЧЕМ ДУША МУДРА ?
ВЕДЬ ЕЩЕ И НЕ СТАРА...
МУДРОСТЬ ВОВСЕ И НЕ СТАРОСТЬ...
МУДРОСТЬ -ЭТО КОГДА РАДОСТЬ,
МУДРОСТЬ -ЭТО КОГДА СВЕТ ...
(В ТЕМНОТЕ СЧАСТЛИВЫХ НЕТ ...)
МУДРОСТЬ -ЭТО ВСЕХ ПРОСТИТЬ,
МУДРОСТЬ -ЗЛОБУ НЕ ТАИТЬ ...
БЫТЬ В ПОКОЕ И ЛЮБИТЬ...
МУДРОСТЬ -ЭТО ПРОСТО ЖИТЬ !
УДИВЛЯТЬСЯ,ВЕРИТЬ,ЖДАТЬ ...
МНОГО МОЖНО ТУТ СКАЗАТЬ...
КАЖДЫЙ МОЖЕТ ДОПОЛНЯТЬ...
ЛИШЬ БЫ ПРАВИЛО ПОНЯТЬ..

KWITKA
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (16):
KWITKA 08-09-2012-17:00 удалить
Хорошее дополнение ...)))Хотела Вам подсказать,что я не только автор сообщения,но и автор текста ....
Akcent211 08-09-2012-17:06 удалить
Ответ на комментарий KWITKA # Тогда мне очень повезло, что я встретил такого талантливого человека. "Мудрость Жить" написано великолепно, строки так и льются!!! Благо-Дарю!!!
KWITKA 08-09-2012-17:16 удалить
Ответ на комментарий Akcent211 # ...в знак уважения ко мне ,поставьте ,пожалуйста имя автора в конце...)))В моем дневнике много,а вернее -только,мои стихи...Приходите почитать !Мир вам !
Akcent211 08-09-2012-17:21 удалить
Ответ на комментарий KWITKA # Я уже об этом подумал, а как Вас зовут, чтобы полностью поставить ваше имя? А в дневник Ваш я обязательно вечером зайду.
ЛИШЬ БЫ ПРАВИЛО ПОНЯТЬ..
KWITKA 08-09-2012-17:46 удалить
Ответ на комментарий Akcent211 # Я подписываю свои стихи KWITKA...)))Очень рада знакомству !:give_rose
Akcent211 08-09-2012-18:10 удалить
Ответ на комментарий KWITKA # Сделано, как Вы просили!!!
KWITKA 08-09-2012-18:13 удалить
Ответ на комментарий Akcent211 # Спасибо,мне приятно ...Могли картинку оставить -она в тему была ...я вообще-то пишу стихи,когда какая-нибудь картинка * заденет * -вот та картинка,что была ,бросилась в глаза и на нее написались стихи...И так всегда )))Просто интересно мне самой,как это получается -сразу,набело....
Akcent211 08-09-2012-20:27 удалить
Ответ на комментарий KWITKA # Мне нравятся стихи на глубокие темы. Я стал замечать, что в интернете появляются много очень талантливых стихов, как подписанные, так и нет. Жалко, что мы живём в такое время, что востребованное, становится не нужным.
Akcent211 08-09-2012-21:04 удалить
Ответ на комментарий Ангел_добра # А как часто мы понимаем ни так, а потом жалеем всю жизнь...
Ответ на комментарий Akcent211 # Да уж...верно...Я тоже теперь о многом жалею...)
Akcent211 08-09-2012-21:08 удалить
Ответ на комментарий Валентина_Терентьева # . [400x285]
KWITKA 08-09-2012-22:16 удалить
Ответ на комментарий Akcent211 # Да,действительно -есть много талантливых людей ...И хорошо ,что они пишут о важном для каждого,кто считает себя частичкой этого мира...Я думаю,что находятся читатели ,сердца которых меняются от прочтения -)))мои стихи -просто развлечение...рифмовалки ....но и они нужны и я рада этому !
Akcent211 08-09-2012-22:21 удалить
Ответ на комментарий KWITKA # Я бы так про Ваши стихи не сказал. Они легко запоминаются и смысла в них очень много. Мне ещё не удалось ознакомится с остальными, очень много накопилось почты.
KWITKA 08-09-2012-22:44 удалить
Ответ на комментарий Akcent211 # вот когда ознакомитесь,тогда и поговорим !)))Приятного Вам вечера !


Комментарии (16): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник МУДРОСТЬ ЖИТЬ.... | Akcent211 - Блог Владислава Волевого | Лента друзей Akcent211 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»