• Авторизация


А разве чревоугодие грех??? 07-09-2012 16:45 к комментариям - к полной версии - понравилось!




1.
[650x680]

2.
[456x700]

3.
[700x550]

4.
[603x700]

5.
[497x700]

6.
[700x605]

7.
[640x578]

8.
[604x430]

9.
[404x450]

10.
[465x480]

11.
[570x299]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (76): вперёд» последняя»
Suhanova3887 07-09-2012-16:58 удалить
Очередной парадокс!
Akcent211 07-09-2012-17:09 удалить
Ответ на комментарий La_love # Почему жесть????????? Я показал, правду, как она есть...
Akcent211 07-09-2012-17:11 удалить
Ответ на комментарий Suhanova3887 # Это скорее не парадокс, а время в котором мы живём.
La_love 07-09-2012-17:12 удалить
Ответ на комментарий Akcent211 # Я знаю, что так есть, но разве это не ужасно?!!! Я перестала понимать, что вообще происходит в мире: убийц "сажают" в такие камеры, как не живет большая половина населения, дети умирают от рака... много всего можно перечислить...
Akcent211 07-09-2012-17:20 удалить
Ответ на комментарий La_love # Главное, что от нас сегодня требуется - это оставаться Человеком, не потерять свою веру, не потерять Любовь, ведь Господь есть Абсолют Любви и Свободы, вырастить своих детей достойными и справедливыми.
La_love 07-09-2012-17:21 удалить
Ответ на комментарий Akcent211 # Вы правы!
Akcent211, чем многочисленнее паства, тем толще поп. Видела в далёких, бедных деревнях батюшек с нормальным, если не сказать худосочным телосложением. Ещё полицаи, гаишники и чиновники с таким же телосложением, как в твоём посте. Это очень серьёзная медицинская проблема.Мне их жаль. Жаль не только душу, но и тело
Akcent211 07-09-2012-17:28 удалить
Ответ на комментарий La_love # .
[600x399]
La_love 07-09-2012-17:39 удалить
Ответ на комментарий Akcent211 # Так и надо)))))
Что правда,то правда...))
Akcent211 07-09-2012-17:49 удалить
Ответ на комментарий Ангел_добра # .
[500x333]
Akcent211 07-09-2012-17:58 удалить
Ответ на комментарий Майя_Власова # Я никогда не смешивал истинную христианскую веру с такими вот "священниками", Бог им судья.
Но и доводить себя до "такого" состояния, и неся народу святые проповеди, думаю, что нельзя.
Вы правы, в сельской местности "такого" практически нет.
Священник несёт народу духовность и нравственность, но если у меня перед глазами такое тело, как я могу ему верить?
Akcent211, а я вообще им не верю.В себя верю. А институт церкви превратился в торговлю. Почему столько шума, скандалов вокруг церкви в последнее время?. При Алексии такое разве было возможно? Вот и ответ.Русская церковь себя дескредитировала.Истиная вера в душе человека. А не в помпезных зданиях, интерьерах и проповедниках.
alla_senkevich 07-09-2012-18:11 удалить
Ответ на комментарий Akcent211 # Это точно.
Suhanova3887 07-09-2012-18:38 удалить
Ответ на комментарий Akcent211 # Дак время то парадоксальное!
Akcent211 07-09-2012-19:44 удалить
Ответ на комментарий Suhanova3887 # .
[512x320]
Akcent211 07-09-2012-19:48 удалить
Ответ на комментарий alla_senkevich # Бог им судья. Но, как они проповедуют нам о благости поста???
Akcent211 07-09-2012-19:51 удалить
Ответ на комментарий Майя_Власова # Я согласен с Вами. Но, как прихожане слушают их, когда такие священники говорят о благости поста?????????????????
милена50 07-09-2012-20:08 удалить
Актуально! Один мой знакомый постоянно говорит о том, что ему не нужны посредники между Богом и его душой, он не будет обогащать непонятную прослойку общества.
Реалистичный взгляд на ситуацию получился!
Akcent211 07-09-2012-20:21 удалить
Ответ на комментарий милена50 # .
[474x631]
Akcent211, сирые и убогие.Тёмные.Мы с тобой о таких говорили. И хватит мне выкать уже! Я не персона. И не престарелая матрона.
Akcent211 07-09-2012-20:28 удалить
Ответ на комментарий Майя_Власова # Меня так родители воспитали. Я с вами на вы, не от вашего возраста, а от того, что вы женщина и я с вами мало знаком.
В чём моя бестактность?
Akcent211, я о бестактности речи не веду. Просто говорю тебе, мне не выкай. Со мной запросто. В твоём отличном воспитании и не сомневаюсь.Просто на "ты" удобнее.Мы же друзья, хотя и виртуальные))
Pesnya 07-09-2012-20:51 удалить
Я разделяю такие поняти - религия,нравственность,вера,Бог...
Akcent211 07-09-2012-21:22 удалить
Ответ на комментарий Pesnya # .
[544x700]
Akcent211 07-09-2012-21:28 удалить
Ответ на комментарий Майя_Власова # .
[250x250]
Suhanova3887 07-09-2012-23:58 удалить
Ответ на комментарий Akcent211 # Не секрет, что все люди разные!
Akcent211 08-09-2012-00:34 удалить
Ответ на комментарий Suhanova3887 # Все люди разные, но у нас вера одна, и надо хотя бы придерживаться, тем законам, что оставил нам Иисус Христос.
Suhanova3887 08-09-2012-00:41 удалить
Ответ на комментарий Akcent211 # И вера у людей разная, хотя Бог - един, только называется по -разному.


Комментарии (76): вперёд» последняя» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник А разве чревоугодие грех??? | Akcent211 - Блог Владислава Волевого | Лента друзей Akcent211 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»