• Авторизация


Узник Луны. 06-09-2012 01:05 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Не_лапулька Оригинальное сообщение

Узник Луны.

[600x453]

 

Когда фонарщик гасит улицы огни,

И город камня опускается во тьму,

Я выхожу, один в ночи,

Считаю, звёзды и смотрю луну.

---

В ночной прохладе, завернувшись в плащ,

По мостовой, луны блестящими камнями,

Я отмеряю ровный шаг,

Стуча в тумане каблуками.

---

Холодным, чёрным цветом от луны,

Дома отбрасывают тени,

Горят в окошках редкие огни,

Там счастье не живёт, холодные постели.

---

Прохожий редкий, что из тьмы,

Души шагами мысли отмеряет,

Такой же узник он луны,

От одиночества, мы вместе убегаем.

---

И завтра после солнца дня,

Что б убежать от мыслей прочь,

Опять пойду, где ждут меня,

Я буду званный луны гость.

---

Я узник вечный одиночества,

Луны оковы сбросить рад,

Философ - странник без пророчества,

Своей судьбы я буду раб.

---

Лиляк Э.Л. 15.08.2012. 21-24.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (14):
Нагваль 06-09-2012-10:57 удалить
Зачем утверждать себя рабом Луны через стихотворение? Лучше напишите о том, как Вы избавитесь от этого рабства, пусть пока в стихотворной форме. Мысль оформленная в слова имеют большую силу материализации, чем сама мысль.
Akcent211 06-09-2012-11:04 удалить
Ответ на комментарий Нагваль # День добрый!!! Может Вы и правы, на мне нравится ночь, в ней какой-то покой и умиротворение. А что касается "рабства", то олигорическая форма.
Нагваль 06-09-2012-11:08 удалить
Ответ на комментарий Akcent211 # Я так и поняла, что это олигорическая форма, но темные силы, которых сейчас предостаточно, поймут, как разрешение к действию.
Akcent211 06-09-2012-11:14 удалить
Ответ на комментарий Нагваль # А как понимать "тёмные силы", вы правда в них верите?
Нагваль 06-09-2012-11:16 удалить
Ответ на комментарий Akcent211 # Я знаю даже то, о чем не имею право говорить, да, это лучше и не знать человеку, на что тоже есть свои причины..
Akcent211 06-09-2012-11:32 удалить
Ответ на комментарий Нагваль # Я этим тоже очень интересуюсь, если Вас не обременит, напишите мне в приват, хотя бы немногое, что Вы знаете.
Нагваль 06-09-2012-11:44 удалить
Ответ на комментарий Akcent211 # Не знаю даже, что и сказать? Дело в том, что когда начинаешь о них говорить, это опасно в смысле отрицательных воздействий. Но я читала у Махешварананда, то, что может не причинить вреда, но может дать настоящие правдивые знания, не пускаясь в подробности. Когда я снова найду эту информацию, я запишу ее у себя в дневнике и дам Вам знать.
Akcent211 06-09-2012-12:24 удалить
Ответ на комментарий Нагваль # Я верю больше в материальное, нежили в абстрактное.
Akcent211 06-09-2012-16:03 удалить
Ответ на комментарий kkkmmmaaa # . [450x350]
Akcent211 06-09-2012-17:41 удалить
Ответ на комментарий Верзиера # . [600x450]
Akcent211 07-09-2012-12:53 удалить
Ответ на комментарий Hatshepsoot #


Комментарии (14): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Узник Луны. | Akcent211 - Блог Владислава Волевого | Лента друзей Akcent211 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»