• Авторизация


Без заголовка 04-04-2013 18:35 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Илона_Никишина Оригинальное сообщение

Готовим торт Наполеон.Видео.

Посмотрела этот рецепт и ахнула... Вот уже лет 25 пеку торт Наполеон именно по такому рецепту и на сегодняшний день он остается самым любимым в семье... Очень подробно, понятно, поэтапно рассказано в видеоролике. Только хочу от себя добавить... Выпекаю больше пластов , тесто делю примерно на 6,7 частей... Противень вытаскиваю и на нем пока горячий обрезаю по круглой большой форме для блюда или тортницы ,а обрезки откладываю на крошку. И еще в крем добавляю обычную сгущенку.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | 00К-сана - Дневник 00К-сана | Лента друзей 00К-сана / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»