Нам нужно:
обычный противень
фольга для выпечки размером 4 листа равные 1,5 длинам противня.
линейка
скрепки канцелярские большие
Делаем:
1. берем фольгу и складываем ее вместе по два листа и раскладываем на противне.
2. аккуратно загибаем из фольги складочки равные высоте линейки примерно 4 см. (оборачиваем линейку фольгой).
3. делаем складочки расстоянием друг от друга примерно 6-7 см. (высчитайте сами, какого размера батоны будете печь)
3. скрепляем складки большими скрепками, чтобы складки не расходились в стороны.
4. с двух сторон противня также заворачиваем фольгу вниз, чтобы форма крепко держалась на противне.
5. для выпечки потом на фольгу (в лунки) можно положить пергаментную бумагу, смазать немного маслом и затем укладывать тесто для расстойки и затем выпекать на той же бумаге.