
Мы однажды покинем друг друга-
Не судьба, не сложилось, беда.
Друг за другом, навстречу, по кругу...
Так бывает. Всегда... Иногда.
Повстречаемся снова и снова,
Не узнав, улыбаясь, любя.
Мы под небом и оба без крова,
Там, где нет ни меня, ни тебя.
Мы конечно отыщем друг друга,
Так бывает, сложилось, судьба...
Все ж навстречу, но все же по кругу
Мы бредем от меня до тебя...
© Copyright: Игорь Ларионов, 2005
Свидетельство о публикации №105032300876
![]()
![]()
Ворошусь в твоих снах, забираю частички души.
Как ты там без меня, что нашепчешь прозрачной тиши?
Дай мне синюю даль и свободу мою укроти.
Я живу в нелюбви, мне за светом идти и идти.
Я полмира отдам за твои глубину и печаль...
Забери мою жизнь- я отдам, мне не сложно, не жаль.
Хочешь сердце мое? А оно не желает тепла...
Ты пленила меня, ты сумела, свершила, смогла...
Но обязан уйти, мой удел- затяжная война.
Я солдат, я боец, мне любовь ни к чему, не нужна...
© Copyright: Игорь Ларионов, 2005
Свидетельство о публикации №105032501067
Мне так хочется верить, что ты обо мне вспоминаешь,
И тебе вдруг становится ну хоть немного теплее.
Если вдруг ты желание видеть меня загадаешь,
То я здесь, очень близко, я рядом, немного левее.
Сидя подле тебя, расскажу, сколько выпало снега
На промёрзший от первых морозов мой город любимый,
Как в сугробы мальчишки смешные ныряли с разбега,
И как тёмные пятна снег выбелил неумолимо.
Очень хочется верить, что люди друг друга находят,
И друг друга найти в этом мире мы тоже сумеем,-
Если ты меня ждёшь, но терпение вновь на исходе,
То я здесь, возле сердца, так близко, немного левее…
© Copyright: Игорь Ларионов, 2010
Свидетельство о публикации №110120600671
Я даже не знаю, как без тебя проживу,
И сколько мне суждено без тебя сделать выдохов, вдохов…
И я иногда и не знаю, когда я во сне, а когда наяву,
И не понимаю, хорошо мне или немыслимо плохо.
И я очень часто путаю мысли и дни,
И я перестал отличать самый яркий рассвет от скупого заката.
И мне бы хотелось прийти однажды и попросить: «Не гони»…
Мне просто необходимо посмотреть на тебя, до боли надо…
Мне просто надо вдохнуть запах твоих духов,
И почувствовать хоть немного тепла забытого взгляда.
Мне просто нужно увидеть тебя, и исчезнуть без слов,
И так хочется, чтобы ты, увидев меня, была искренне рада.
И мне так непросто слушать родных и друзей,
Которым я так честно, без правил и безоглядно верю,
Мне так трудно слышать: «Она не твоя, и никогда не была твоей…
И как только вы встретились, ты был сразу её потерей»…
Но всё же было столько хороших невероятных ценностей,
Того, что было дороже денег и побрякушек из золота,
И столько было соблазнов, тонущих в нашей верности,
И пусть не очень приятного, но такого родного холода…
Я даже не знаю, когда я тебя наконец забуду,
И буду свободно вышагивать в поисках нового большего счастья…
Но я никогда не вернусь в никуда из вчерашнего ниоткуда,
Я никогда не вернусь в непогоду из покинутого ненастья…
© Copyright: Игорь Ларионов, 2010
Свидетельство о публикации №110042000691
Позвони мне или пришли сообщение,
Дай узнать, что ты очень и очень соскучилась.
Без тебя моя жизнь лишь от случая к случаю.
Без тебя я делю мои дни на мгновения.
Напиши мне или приди сновидением,
Улыбнись, так смешно, как всегда улыбаешься.
Я ошибся… И ты иногда ошибаешься,
И болеешь от душного сердцебиения.
Позвони мне, я попрошу о прощении.
Каждый день, каждый шаг мой сплошным ожиданием.
Мне плевать на какие-то там расстояния.
Позвони... Или просто пришли сообщение.
© Copyright: Игорь Ларионов, 2009
Свидетельство о публикации №109031106764
