• Авторизация


ЖИЗНЬ - БУМЕРАНГ 18-12-2012 02:26 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 

ЖИЗНЬ - БУМЕРАНГ.  К тому ведется:  Что отдаете, то и вернется.  То, что посеешь — то и пожнешь,  Ложью пробьется Ваша же ложь.  Каждый поступок имеет значенье;  Только прощая, получишь прощенье.  Вы отдаете — Вам отдают,  Вы предаете — Вас предают,  Вы обижаете — Вас обижают,  Вы уважаете — Вас уважают…  ЖИЗНЬ - БУМЕРАНГ:  Все и всем по заслугам;  Черные мысли вернуться недугом,  Светлые мысли — Божественным светом…  Если не думал — подумай об этом!!!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Живи ! Пока тебе живётся ! Устал ? Возьми и отдышись ! Упал ? Держись за руку друга ! А если друга нет ... Молись ! Попросят ? Ты отдай, не думай. Не оценили ? Не сердись. Закрыли дверь ? Не возвращайся ... Хотят учить тебя ? Учись ! Спешат предать ? Не поддавайся ! А предали ? Прощеньем мсти ! Открыли душу ? Открывайся ... Но, всё до капли не дари ! Когда-нибудь тебе придётся, Вернуться к этим всем словам. Живи ! Пока тебе живётся ! А Бог всё видит здесь и там ... 0_80473_509fe586_S (127x150, 38Kb)
Живи ! Пока тебе живётся ! Устал ? Возьми и отдышись ! Упал ? Держись за руку друга ! А если друга нет ... Молись ! Попросят ? Ты отдай, не думай. Не оценили ? Не сердись. Закрыли дверь ? Не возвращайся ... Хотят учить тебя ? Учись ! Спешат предать ? Не поддавайся ! А предали ? Прощеньем мсти ! Открыли душу ? Открывайся ... Но, всё до капли не дари ! Когда-нибудь тебе придётся, Вернуться к этим всем словам. Живи ! Пока тебе живётся ! А Бог всё видит здесь и там ... 0_80473_509fe586_S (127x150, 38Kb)
Svetik_ru 18-12-2012-14:57 удалить
Ответ на комментарий наталья_2708 # Хорошее стихотворение!:mms_flowers:


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ЖИЗНЬ - БУМЕРАНГ | Svetik_ru - СТАРЫЙ БЛОКНОТ | Лента друзей Svetik_ru / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»