Live
Internet
мобильная версия
Дневники
Личка
Авторизация
Дневник
Svetik_ru
Лента друзей
-
Дневник
-
Полная версия
Рамочка простая коричневая №10
20-09-2012 20:48
к комментариям
-
к полной версии
-
понравилось!
Это цитата сообщения
Фантом53
Оригинальное сообщение
Ваш текст
[показать]
<table background="http://img-fotki.yandex.ru/get/5102/milolica2011.23/0_5398f_66ac22e9_M.jpg" cellpadding="0" cellspacing="0" style="border:3px solid #cc9900"> <tbody> <tr> <td style="padding:16px"> <table background="http://img-fotki.yandex.ru/get/5102/milolica2011.21/0_5391b_a3ea0bb0_M.jpg" cellpadding="0" cellspacing="0" style="border:0px solid #cc9900"> <tbody> <tr> <td style="padding:2px"> <table background="http://img-fotki.yandex.ru/get/5102/milolica2011.23/0_5398f_66ac22e9_M.jpg" cellpadding="0" cellspacing="0" style="border:0px solid #cc9900"> <tbody> <tr> <td style="padding:4px"> <table background="http://img-fotki.yandex.ru/get/5102/milolica2011.21/0_5391b_a3ea0bb0_M.jpg" cellpadding="0" cellspacing="0" style="border:0px solid #cc9900"> <tbody> <tr> <td style="padding:4px"> <table background="http://img-fotki.yandex.ru/get/5102/milolica2011.23/0_5398f_66ac22e9_M.jpg" cellpadding="0" cellspacing="0" style="border:2px solid #cc9900"> <tbody> <tr> <td style="padding:4px"> <table background="http://img-fotki.yandex.ru/get/5102/milolica2011.23/0_5398f_66ac22e9_M.jpg" cellpadding="0" cellspacing="0" style="border:2px solid #cc9900"> <tbody> <tr> <td style="padding:10px"> <table background="http://img-fotki.yandex.ru/get/5504/83186431.256/0_6f1ca_695b3215_S.jpg" cellpadding="0" cellspacing="0" style="border:0px solid #cc9900"> <tbody> <tr> <td style="padding:2px"> <table background="http://img-fotki.yandex.ru/get/4408/nimfea180776.c2/0_63542_7428cda6_M.jpg" cellpadding="0" cellspacing="0" height="300" style="border:2px solid #ffffff" width="500"> <tbody> <tr> <td align="center" style="padding:0px" zzz="zzz"> <span style="font-family:Georgia;color:#ffffff;font-size:20px">Ваш текст</span></td> </tr> <tr> <td align="center" height="1%" style="padding:0px"> <a data-cke-saved-href="http://www.liveinternet.ru/users/4796909/profile" href="http://www.liveinternet.ru/users/4796909/profile" target="_blank" title="Фантом53"><img alt="" border="0" data-cke-saved-src="http://www.nivagold.ru/raznoe/zvezda/zvezda/Photo%20098.gif" src="http://www.nivagold.ru/raznoe/zvezda/zvezda/Photo%20098.gif" /></a></td> </tr> </tbody> </table> </td> </tr> </tbody> </table> </td> </tr> </tbody> </table> </td> </tr> </tbody> </table> </td> </tr> </tbody> </table> </td> </tr> </tbody> </table> </td> </tr> </tbody> </table> </td> </tr> </tbody> </table>
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote
Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.
Дневник Рамочка простая коричневая №10 | Svetik_ru - СТАРЫЙ БЛОКНОТ |
Лента друзей Svetik_ru
/
Полная версия
Добавить в друзья
Страницы:
раньше»