• Авторизация


Моя дача. Фотки июнь-июль. 31-07-2012 19:22 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[700x525]

[700x525]

[700x525]

[700x525]

[700x525]

[700x525]

[700x525]

[700x525]

[700x525]

[700x525]

[700x525]

[700x525]

[700x525]

[700x525]

[700x525]

[700x525]

[700x525]

[700x525]

[700x525]

[700x525]


[700x525]

[700x525]

[700x525]

[700x525]

[700x525]

[700x525]

[700x525]

[700x525]

[700x525]

[700x525]

[700x525]

[700x525]

[700x525]

[700x525]

[700x525]

[700x525]

[700x525]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (17):
OrxideaIo 31-07-2012-19:30 удалить
Красотища!Но там же и пахать надо!
Svetik_ru 31-07-2012-19:33 удалить
Ответ на комментарий OrxideaIo # OrxideaIo, еще как надо)))
Svetik_ru 31-07-2012-23:08 удалить
Ответ на комментарий ГЕАНИР # Спасибо, Ирочка!
вання 01-08-2012-00:23 удалить
Дача у генерала .а это ярмо на шее)).Дачу толком не показала,больше цветы,а я дачу настроился поглядеть.) ЧТО ХОЗЯЕВА НЕ ЛЕНТЯИ-Заметно!
Svetik_ru 01-08-2012-11:53 удалить
Ответ на комментарий вання # А мне кроме цветов ничего и не надо, если честно)) Была бы только моя воля я бы всё цветами засадила))
Svetik_ru 01-08-2012-11:54 удалить
Ответ на комментарий nadezhda_65 # Спасибо, Наденька!
вання 01-08-2012-21:52 удалить
Ответ на комментарий Svetik_ru # Цветы это красиво,сам люблю),Но и деревья фруктовые не хуже ссмотрятся и полеьзы больше .А огурец к примеру .с рынка или с грядки слопать...)
Svetik_ru 02-08-2012-00:03 удалить
Ответ на комментарий вання # Огурец это здорово, но как они мне надоели))) Если бы я их только ела с грядки, а- то еще и ночами закручиваю, что они мне потом только снятся))) Шучу конечно, здорово, когда свое, но бывает )))
вання 02-08-2012-00:20 удалить
Ответ на комментарий Svetik_ru # А генералы только и едят с грядки...)).А на последней фотке у тебя огурцы(далеко,не очень разберёшь),типа пирамидки тянутся? Я себе из арматуры поделал,надо-поставил,не надо- убрал.И собирать удобно... [700x525]
Svetik_ru 02-08-2012-11:42 удалить
Ответ на комментарий вання # Класс!!! Нет, у меня огурцы на грядке в парнике, а это ипомея тянется, она сейчас всё обвила.
Svetik_ru 02-08-2012-13:44 удалить
Ответ на комментарий MISTER_MIGELL # MISTER_MIGELL, спасибочки!:give_hear
koreckolga 02-08-2012-14:26 удалить
Какая красота, грядки, цветочки! Светик, здорово!
Svetik_ru 02-08-2012-14:28 удалить
Ответ на комментарий koreckolga # Спасибо, Оленька! Сейчас все цветочней, конечно!!! Нащелкаю- выложу)
koreckolga 02-08-2012-14:30 удалить
Ответ на комментарий Svetik_ru # Хорошо, буду ждать!:spruce_up


Комментарии (17): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Моя дача. Фотки июнь-июль. | Svetik_ru - СТАРЫЙ БЛОКНОТ | Лента друзей Svetik_ru / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»