[640x480]
Ингредиенты:
2 кг оурцов,
3 средние морковки,
3 средние луковицы,
2 болг.перца.
1,5 ст.л.соли с верхом,
0,5ст.сахара,
0,5ст. 6-% уксуса,
1 ст.раст.масла.
Морковь тоненько нашинковать колечками, лук -полукольцами, перец- соломкой.
Все это потушить в 1 стакане масла на медленном огне,чтобы не зажарилось.
Огурцы нарезать произвольно, четвертинками, полукольцами, в зависимости от размера.
В другой емкости смешать огурцы с сахаром и солью и дать постоять минут 20,
несколько раз перемешивая, чтобы дало сок.
Потом добавить огурцы к овощам с маслом и тушить 20 минут,
можно добавить 2 зубчика измельченного чеснока и зелень петрушки.
Разложить по банкам и закатать. Получилось очень вкусно...