• Авторизация


Зимний салат " Чиполлино". 14-07-2012 21:42 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[640x480]

 

Ингредиенты:
 
2 кг оурцов,
3 средние морковки,
3 средние луковицы,
2 болг.перца.
1,5 ст.л.соли с верхом,
0,5ст.сахара,
0,5ст. 6-% уксуса,
1 ст.раст.масла.
 
Морковь тоненько нашинковать колечками, лук -полукольцами, перец- соломкой.
Все это потушить в 1 стакане масла на медленном огне,чтобы не зажарилось.
Огурцы нарезать произвольно, четвертинками, полукольцами, в зависимости от размера.
В другой емкости смешать огурцы с сахаром и солью и дать постоять минут 20,
несколько раз перемешивая, чтобы дало сок.
Потом  добавить огурцы к овощам с маслом и тушить 20 минут,
можно добавить 2 зубчика измельченного чеснока и зелень петрушки.
Разложить по банкам и закатать. Получилось очень вкусно...
 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Svetik_ru 15-07-2012-01:57 удалить
Ответ на комментарий ДарьяС # Всегда пожалуйста!
Svetik_ru 12-08-2012-00:45 удалить
Ответ на комментарий nadezhda_65 # nadezhda_65, на здоровье!


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Зимний салат " Чиполлино". | Svetik_ru - СТАРЫЙ БЛОКНОТ | Лента друзей Svetik_ru / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»