• Авторизация


Я больше не зову мадамок в гости... 28-06-2012 02:25 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 

 
Порой болтают дамы меж собою -
Мол, мужики на редкость неопрятны!
А я вот аккуратный, и не скрою -
Мне это слышать ох как неприятно!
 
Вот, расскажу тебе я для примеру –
Позвал к себе домой одну гражданку.
И вот, как подобает кавалеру,
Квартиру подготовил спозаранку -
 
Побрызгал освежителем «Сосновый»,
В углу поставил тапочки (бахилы),
Рулон бумаги туалетной новый
Не пожалел. Короче, всё для милой…
 
Звонок. Стоит. «Мадам, сымайте боты
И ставьте вот сюды, в серёдку тряпки.
Чай, не для грязи пол помыл в субботу!»
И предложил засунуть ноги в тапки.
 
Гляжу – моя мадам поджала губки
И, попою крутя, попёрлась в залу.
Я говорю, ну чисто ради шутки:
Не худо б руки вымыть для начала!
 
Стрельнув глазами, в ванну потрусила –
Нахохлилась чегой-то, словно птенчик…
Я ей сказал: «Ровней положьте мыло
И на трубу повесьте полотенчик!»…
 
Ну ладно, сели. Говорю ей: «Битте!
Питайтесь холостяцким угощеньем!
Но только, чур, на скатерть не крошите
И на ковёр не ляпните вареньем!
 
А то одна мадам была намедни
И уронила с вермутом бокальчик.
Бокальчик-то, конечно, не последний,
Но неприятный, помню, был скандальчик…
 
А давеча вообще одна гражданка
Мне на рубашку шпроты уронила…
Да ну вы шо, рубашку мне не жалко –
Она потом две новых мне купила…
 
Ну, так и знал – уроните горчицу!
А скатерть только-только из химчистки …
Да ладно, Бог с ней… Что ж теперь, топиться?
Возьмёте постирать, аккуратистка…
 
Так, я не понял – это шо за драма?
(Опять старался ради идиотки!)…
Пора домой? Ну, шо же вы, мадама…
А блюдечко помыть из-под селёдки?!!
 
…Я больше не зову мадамок в гости -
Хлопот полно, а пользы-то несильно…
Не скучно холостому жить? Да бросьте!
Без женщин в доме тихо и стерильно.
 
 
 
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
Svetik_ru 28-06-2012-10:04 удалить
Ответ на комментарий nadezhda_65 #
Lesha_Silver 28-06-2012-10:40 удалить
ворую себе в цитатник)) срочно срочно))) и больше не зову мадамок к гости)))
Svetik_ru 28-06-2012-10:46 удалить
Ответ на комментарий Lesha_Silver # Правильно)))
Svetik_ru 28-06-2012-16:39 удалить
Ответ на комментарий Супер_Гарнюня # Спасибо, Танечка!!!
Svetik_ru 29-06-2012-12:02 удалить
Ответ на комментарий наивный_циник # Всегда пожалуйста)


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Я больше не зову мадамок в гости... | Svetik_ru - СТАРЫЙ БЛОКНОТ | Лента друзей Svetik_ru / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»