• Авторизация


Летний тортик без заморочек! 25-06-2012 13:36 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Трииночка Оригинальное сообщение

[показать]

[показать]

Очень простой тортик, как раз по сезону!

Берем 250 граммов, любого печенья, можно разных сортов. Измельчаем и заливаем 100 граммами маргарина или сливочного масла. Эту жирную крошку укладываем на выстланную бумагой форму для запекания. Хорошенько утрамбовываем крошку из печенья и делаем бортики. Ставим в холодильник. 400 граммов творога, взбиваем с 400 граммами сметаны, добавляем по вкусу сахар и выкладываем поверх печенья. Сверху творожного крема выкладываем ягоды. Снова убираем в холодильник. Желе для тортика легко приготовить по инструкции, остужаем и выливаем поверх ягод. Ставим вновь в холодильник до полного застывания. И пожалуйста очень вкусный, легкий в приготовлении, без заморочек летний тортик!

Приятного аппетита!

[350x60]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Svetik_ru 25-06-2012-14:51 удалить
Ответ на комментарий wwwsermar # Хочу попробовать!)
ДарьяС 25-06-2012-16:02 удалить
Уверена вкусно.Спасибо за рецепт!
Svetik_ru 25-06-2012-16:31 удалить
Ответ на комментарий ДарьяС # На здоровье!
nadezhda_65 30-06-2012-08:02 удалить
Спасибо за рецепт!
Svetik_ru 30-06-2012-16:56 удалить
Ответ на комментарий nadezhda_65 # На здоровье!


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Летний тортик без заморочек! | Svetik_ru - СТАРЫЙ БЛОКНОТ | Лента друзей Svetik_ru / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»