• Авторизация


ПОЛУЧИЛА СИМПАТИЮ и тоже анонимную. 21-06-2012 21:57 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 

Неизвестно [скрыть]

                                        Ну вот как-то так)))))))))))))    

                                                                                                 ОТЗОВИТЕСЬ ПОЖАЛУЙСТА!!!!

[480x480]

 



 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
koreckolga 21-06-2012-22:06 удалить
Улыбаться это хорошо!
Svetik_ru 21-06-2012-22:16 удалить
Ответ на комментарий koreckolga # Ага) Может и правда кнопочки перепутали и напишут!
ЕленаКо 21-06-2012-23:14 удалить
Вот так всегда! Сначала ругают, потом хвалят...
Svetik_ru 21-06-2012-23:16 удалить
Ответ на комментарий ЕленаКо # Отозвался бы хоть мил человек, ведь приятно ответную отправить!!! Молчат...
ЕленаКо 21-06-2012-23:18 удалить
Ответ на комментарий Svetik_ru # Ананим - что с него возьмешь... :)
Svetik_ru 21-06-2012-23:24 удалить
Ответ на комментарий ЕленаКо # Это точно))
Nat-alka 22-06-2012-02:35 удалить
Света! А чего смеешься? Ведь это не аноним! Там сказано неизвестно!Может человек не очень знает как это делать, а приятное тебе сделать хотел!
Svetik_ru 22-06-2012-09:43 удалить
Ответ на комментарий Nat-alka # А мне очень приятно!!! А смеюсь потому что до нее пришла антипатия и тоже от "неизвестно"
Nat-alka 22-06-2012-17:30 удалить
Ответ на комментарий Svetik_ru # А чо, антипатии слабо подписать? На таких людей не стоит обращать внимание! А отрицательный результат - тоже результат! Держитесь! И посылайте всех таких в сад!
Svetik_ru 22-06-2012-18:19 удалить
Ответ на комментарий Nat-alka # Спасибо,Nat-alka,! Вот и обидно, что кто-то от души отправил и не подписался,отблагодарить не могу(! А антипатия сразу мимо прошла, как и не было.


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ПОЛУЧИЛА СИМПАТИЮ и тоже анонимную. | Svetik_ru - СТАРЫЙ БЛОКНОТ | Лента друзей Svetik_ru / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»