Ответ на комментарий Svetik_ru #
А чо, антипатии слабо подписать? На таких людей не стоит обращать внимание! А отрицательный результат - тоже результат! Держитесь! И посылайте всех таких в сад!
Ответ на комментарий Nat-alka #
Спасибо,Nat-alka,! Вот и обидно, что кто-то от души отправил и не подписался,отблагодарить не могу(! А антипатия сразу мимо прошла, как и не было.