• Авторизация


Получила антипатию.... 21-06-2012 19:40 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 

Неизвестно

[скрыть]

 

Нет, я конечно все понимаю, у всех вкусы разные, многих жрет зависть и ненависть,  но чтобы рыло поганое

скрывать...Я считаю, что это не аноним, а паразит, который не может высказать в лицо "за что такая немилость".    

Анонимы, обычно, подарки и сюрпризы дарят... А здесь....не понимаю....

Я вообще человек честный и не конфликтный, но ненавижу всякую подлую мышь, типа 

Неизвестно

 

На будущее :  У меня 180 друзей, я их ценю, и меня трудно обидеть)))

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (29):
nadezhda_65 21-06-2012-19:58 удалить
Светик!!! Не обращай внимания на этого паразита, да ещё и труса!!! [показать]
Не расстраивайтьсь, это мелочи ЖИЗНИ :))
koreckolga 21-06-2012-20:02 удалить
Светик, разве можно тебя обидеть, такого солнечного человека? Может тебя с кем-то спутали?
ЕленаКо 21-06-2012-20:05 удалить
Я тоже присоединяюсь! Не обращай внимание и не растраивайся! У тебя замечательный дневник!:ok:
Demetra_Crimea 21-06-2012-20:25 удалить
Светочка, не обращайте внимания на антипку... через 14 дней удалите и забудете! У меня была ситуация, когда новичок - милейшая женщина - впервые отправляла симпатию и нечаянно нажала "не на ту пимпочку"!)) Но, нужно отдать должное ее порядочности - она тут же мне написала об этом и подписала свою "ошибку"... А анонимная антипка, как навозная муха - отмахнулась от нее и пошла дальше...))
Не обращай внимания на слабака!
Svetik_ru 21-06-2012-21:22 удалить
Ответ на комментарий nadezhda_65 # Наденька, спасибо Вам за поддержку!!!:give_hear
Svetik_ru 21-06-2012-21:28 удалить
Ответ на комментарий Валентина_Баринова # Валентина, спасибо за поддержку! Побольше бы позитивных мелочей))
Svetik_ru 21-06-2012-21:29 удалить
Ответ на комментарий koreckolga # Оленька!!! Спасибо, сомневаюсь, что можно не увидеть на что ЖМЁШЬ ))))
Svetik_ru 21-06-2012-21:29 удалить
Ответ на комментарий ЕленаКо # Леночка! Спасибо!!!:kiss:
Svetik_ru 21-06-2012-21:32 удалить
Ответ на комментарий Demetra_Crimea # Demetra_Crimea, спасибо!!! Не хочу навозных мух больше))) Не было бы их ВАЩЕ !!!:ok:
Svetik_ru 21-06-2012-21:33 удалить
Ответ на комментарий RUKOZHOPAJA_DEVO4KA # Не буду))) Спасибочки за поддержку!:kiss:
koreckolga 21-06-2012-21:42 удалить
Ответ на комментарий Svetik_ru # Светик, давай нальём с тобой, и выпьем за нас! [500x500]
Не обращай внимания. это ж такой пустяк
Svetik_ru 21-06-2012-22:04 удалить
Ответ на комментарий koreckolga # Оленька, солнышко, я ЗА обеими руками!!! Наливаю, правда у меня сегодня пиво и безалкогольное)))
Svetik_ru 21-06-2012-22:05 удалить
Ответ на комментарий милена_градова # Миленочка, спасибо Вам за поддержку!!!
koreckolga 21-06-2012-22:07 удалить
Ответ на комментарий Svetik_ru # Я согласна и на пиво, лишь бы с тобой!!!!!!!!!!!
Ответ на комментарий Svetik_ru # Пожалусто. дорогая. Выше нос.
Svetik_ru 21-06-2012-22:19 удалить
Ответ на комментарий koreckolga #
ДарьяС 21-06-2012-22:54 удалить
Не обращайте внимания и не расстраивайтесь! [437x377]

(Добавил ссылку к себе в дневник)

Svetik_ru 21-06-2012-22:58 удалить
Ответ на комментарий ДарьяС # ДарьяС, спасибо, так приятна Ваша поддержка!
ГЕАНИР 22-06-2012-00:39 удалить
Светочка!!!Не надо обращать внимания!всего тебе доброго и много счастья!!!
Svetik_ru 22-06-2012-00:51 удалить
Ответ на комментарий ГЕАНИР # Ирина, спасибо Вам!!!
Не обращай внимания...".не всех дураков война убила.".. [показать]
Svetik_ru 22-06-2012-12:06 удалить
Ответ на комментарий Светлана_Матющенко # Светочка, спасибо Вам!!!)
Nat-alka 22-06-2012-17:39 удалить
Светик! Свое отношение я тебе уже написала! Да и люди тебе тоже советуют! Не обращай внимание! Но и повторюсь - отрицательный результат, это тоже результат! Света!!! Всех в сад!!!
Svetik_ru 22-06-2012-18:20 удалить
Ответ на комментарий Nat-alka # Девочки, как я вас люблю!!!
Светик, нашла из-за чего переживать!!! пусть это будет твоя самая большая проблема в жизни. [400x400]
Svetik_ru 23-06-2012-17:27 удалить
Ответ на комментарий Анюта_Нюта_Аннушка # Спасибо, Анют!!! За поддержку, за добрые слова!


Комментарии (29): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Получила антипатию.... | Svetik_ru - СТАРЫЙ БЛОКНОТ | Лента друзей Svetik_ru / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»