|
|
Неизвестно |
[скрыть]
|
Нет, я конечно все понимаю, у всех вкусы разные, многих жрет зависть и ненависть, но чтобы рыло поганое
скрывать...Я считаю, что это не аноним, а паразит, который не может высказать в лицо "за что такая немилость".
Анонимы, обычно, подарки и сюрпризы дарят... А здесь....не понимаю....
Я вообще человек честный и не конфликтный, но ненавижу всякую подлую мышь, типа
|
|
Неизвестно
|
На будущее : У меня 180 друзей, я их ценю, и меня трудно обидеть)))
[показать]
[показать]
[400x400]