• Авторизация


Просыпайся, июнь... 18-06-2012 23:53 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Просыпайся, июнь, тополиной пургой меня вымани
 
 
из чужих городов,  и из кем-то зажёванных, вед.
 
 
Рассыпая ромашки, зови меня в лето по имени.
 
 
Где-то тут мои крылья, я выглажу их и – привет.
 
 
Я соскучилась. Слышишь? Согрей меня в музыке радуги,  
 
 
без тебя как-то зябко горели вчера фонари.
 
 
Подари мне цветы не навечно, хотя бы нена`долго
 
 
и охапками солнц-одуванчиков, день подари.
 
Ты меня обожги, знаешь, как без тебя было пасмурно…  
 
 
Знаешь, как без тебя? Без тебя кто-то гасит свечу.
 
 
И сгорая в тебе, я зажгу её, солнцем. И парус мой,
 
 
наполняя рассветом,  тобой освечусь-освящусь. 
 
Осени меня, синью, ещё не устала я праздновать  
 
Твои белые ночи, рассыпанные по росе.
 
 
Там, на Небе, ещё есть одна непреложная заповедь – 
 
 
– это так же, как бисер – не передо всеми... не всем…
 
 
 
Но зачем-то мечу-сь… Возврати мне, по искоркам, искренность,  
 
 
И тогда искромётность вернётся. Из белых гардин
 
 
переделаны крылья, я выглажу их… я, по-быстрому...
 
 
Подожди меня в ливнях, 
 
                                                                ну, где-нибудь там,  подожди...
[показать]

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
koreckolga 19-06-2012-00:18 удалить
Доброй ночи, Светик! Рада тебя видеть! [480x566]
Svetik_ru 19-06-2012-00:31 удалить
Ответ на комментарий nadezhda_65 #
Svetik_ru 19-06-2012-00:34 удалить
Ответ на комментарий koreckolga # Привет, Оленька, тоже очень рада тебе!!! Уезжала на неделю в Иваново, теперь снова дома) 87687060_63333557_18d4fe4e432762959454b5637960f7 (94x102, 20Kb)
Svetik_ru 20-06-2012-17:42 удалить
Ответ на комментарий Светлана_Матющенко # Спасибо!


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Просыпайся, июнь... | Svetik_ru - СТАРЫЙ БЛОКНОТ | Лента друзей Svetik_ru / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»