• Авторизация


«Непонятливая» мама… 11-06-2012 15:54 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[402x602]

 

С точки зрения ребенка:
 
«Мама разве понимает?
 
Ни за что влепили двойку –
 
А она меня – ругает!
 
 
Я не дрался! Я – дал сдачи!
 
А пиджак – о гвоздь порвался!
 
День сегодня неудачный,
 
И дневник – сам потерялся!
 
 
Сами ж с бабушкой сказали:
 
Чтоб я спички жег не в доме!
 
Бомбу мы изобретали!
 
Испытали – на балконе!
 
 
По зачету тройка снова?
 
Виновата в этом Светка!
 
Подсказал ей – и сурово
 
Сразу снижена отметка!
 
 
Мама, видимо, не любит.
 
Ну, совсем понять не хочет!
 
Завтра – новый день наступит!
 
Я исправлюсь между прочим!»
 
 
В стопку сложены тетрадки,
 
Спит ребенок с кошкой вместе.
 
В ранец – сунутый украдкой –
 
Спит дневник на старом месте.
 
 
К ночи стало холоднее,
 
Тихо-тихо к сыну встала,
 
Чтоб укутать потеплее,
 
«Непонятливая» мама…
 
 

[367x229]

4360286_RramoCkiPotPELEiEtEizEiEjEa_1_ (127x26, 1Kb)

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
Svetik_ru 11-06-2012-17:09 удалить
Ответ на комментарий Милка-Копилка # Всегда пожалуйста!
Nat-alka 11-06-2012-20:41 удалить
Так трогательно!!! Благодарю!!!
Svetik_ru 11-06-2012-20:59 удалить
Ответ на комментарий Nat-alka #
ГЕАНИР 11-06-2012-21:49 удалить
Замечательно!!!У каждого свои проблемы!!!
Svetik_ru 11-06-2012-22:16 удалить
Ответ на комментарий ГЕАНИР # Особенно у детей))


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник «Непонятливая» мама… | Svetik_ru - СТАРЫЙ БЛОКНОТ | Лента друзей Svetik_ru / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»