• Авторизация


Ты знаешь, мама, много в жизни Жизни... 11-06-2012 13:50 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 

[600x603]
4360286_12438698_writingbar (98x25, 2Kb)4360286_12438698_writingbar_1_ (98x25, 2Kb)

 

Ты знаешь, мама, много в жизни Жизни,
 
Мы просто позабыли, что мы значим…
 
Прекрасней роз обычный одуванчик,
 
И ледяной февраль безукоризнен
 
В своем стремлении сметать снега поземкой,
 
Шептать земле о скором пробужденье…
 
В предчувствии волнующем дождей ли
 
Он бродит неприкаянный в потемках…
 
Ты знаешь, мама, жизнь меня не учит…
 
Прогуливаю я ее уроки…
 
И мне ничто не кажется жестоким…
 
И я не вижу, что бывает лучше,
 
Чем ощущение палитры всех оттенков
 
От безысходности до опьяненья неба,
 
И я не верю в жизнь по шкуре зебр…
 
Уж лучше черный цвет, чем серый – стенки…
 
Ты знаешь, мама, я умею плакать
 
Так, что моря в сравнениях преснеют…
 
Умею так смеяться по весне я,
 
Что вновь бутоны разворачивают маки…
 
Ты знаешь, мама, я живу упрямо…
 
Зато навек одной слепой любовью…
 
И мир венком плетется к изголовью…
 
Прости меня…Что я другая, мама…

4360286_12438616_writingvase (131x140, 5Kb)

4360286_svetlee_ (127x26, 1Kb)

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Svetik_ru 12-06-2012-00:10 удалить
Ответ на комментарий nadezhda_65 # Всегда пожалуйста!!!


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ты знаешь, мама, много в жизни Жизни... | Svetik_ru - СТАРЫЙ БЛОКНОТ | Лента друзей Svetik_ru / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»