• Авторизация


Блинчики-сердечки. 07-06-2012 16:41 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[604x445]

Ингредиенты:

400 гр.муки
1яйцо
1ст.л сахара
соль по вкусу
40 мл.растительного масла
450 мл воды.

Взбить миксером,перелить в пластиковую бутылку,в пробке которой сделать дырочку, и рисовать прямо на горячей сковороде!

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Akmaya 07-06-2012-17:31 удалить
Спасибо за замечательный рецепт! [500x272]
Svetik_ru 07-06-2012-18:08 удалить
Ответ на комментарий Akmaya # На здоровье!:give_rose
Красота какая! Благодарю за рецепт и идею! [400x300]
Svetik_ru 08-06-2012-13:32 удалить
Ответ на комментарий Маська_КТВ # Очень рада, что понравилось!


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Блинчики-сердечки. | Svetik_ru - СТАРЫЙ БЛОКНОТ | Лента друзей Svetik_ru / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»